Prix pour Kensington CH1200
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Concentrateur (hub) - 4 ports |
| Type de boîtier | De bureau |
| Sous-type | USB |
| Ports | 4 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS 11 ou plus récent, Windows 10 ou supérieur, Google Chrome OS 91 or later |
| Largeur | 7.9 cm |
| Profondeur | 4.1 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Poids | 35 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Belkin USB-C 4-Port Mini Hub - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau
Hub USB 3.0 à 4 ports en métal - Concentrateur USB A vers 3x USB A et 1x USB-C -Montable (HB30A3A1CST) - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - de bureau - pour P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
Hub SuperSpeed USB 3.0 avec 7 ports - Concentrateur USB 3.0 avec adaptateur d'alimentation - 1x USB B (F), 7x USB A (F) - Concentrateur (hub) - 7 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau - pour P/N: BNDTBUSB3142, PEXUS313AC2V, PEXUSB311A1E, PEXUSB312A2, PEXUSB314A2V2, SDMSDRWU3AC
Hub USB-C à 4 Ports, 100W PD - 2x USB-C vers 2x USB-A, 5Gbps - Concentrateur (hub) - 2 x USB 3.2 Gen 1 + 2 x USB-C 3.2 Gen 1 - de bureau