Prix pour Kensington USB 3.0 Dual Docking Station (sd3500v)
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 7.1 cm |
| Profondeur | 12.6 cm |
| Hauteur | 19.6 cm |
| Poids | 770 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | Europe |
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet |
| Interfaces | 4 x USB 2.0 - USB de type A 4 broches ¦ 1 x microphone - entrée - mini-phone 3,5 mm ¦ 1 x audio - ligne de sortie - mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x vidéo - DVI-Analog/Digital - DVI combiné 29 broches ¦ 1 x réseau - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-TX - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 - USB 4 broches type B ¦ 1 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - externe |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Thunderbolt Dock G6 - Station d'accueil - Thunderbolt 4 - 2 x DP, HDMI - 1GbE, 2.5GbE - 100 watt - Europe
HP USB-C 100W G6 Dock - Station d'accueil - pour ordinateur portable, ordinateur de bureau - USB-C - HDMI, 2 x DP - 2.5GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Bluetooth - 120 Watt - Europe - pour P/N: 63B28AA, 63B31AA
USB4 Docking Station, USB-C 40Gbps, Dual Video HDMI, Up to 2x 4K 60Hz 4:4:4 (RGB) or 2x 4K 120Hz 4:2:2, Multi-Monitor Dock, 6x USB, 2.5GbE, 100W PD - Station d'accueil - USB4 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI - 1GbE, 2.5GbE - 180 Watt
Lenovo ThinkPad 5000 - Station d'accueil - USB4 - HDMI, DP, USB-C - 1GbE - 100 watt - Europe - pour ThinkPad T14 Gen 6; T14s Gen 6; T16 Gen 4; X1 2-in-1 Gen 10; X1 Carbon Gen 13; X13 Gen 6