Prix pour Kensington SmartFit Extra Wide Monitor
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 61 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Hauteur | 15.2 cm |
| Poids | 1.78 kg |
| Matériau | Bois |
| Type | Pied |
| Utilisation recommandée | Moniteur |
| Taille d'écran recommandée | Jusqu'à 27 pouces |
| Poids de la charge max. | 18 kg |
| Assemblage requis | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
HP VESA Mount Solution - Kit de montage (bras mural) - pour Desktop Mini - pour Workstation Z2 G9 (mini)
HP Poly - Kit de montage (support VESA)
Ergotron LX Pro - Kit de montage (grande base, poteau 12", collier de perche, boulon à grommet, plaque, bouton) - kit de conversion - acier, aluminium - blanc - ordinateur de bureau
Rehausseur écran PC en acier et aluminium avec hauteur réglable - Surelevateur moniteur jusqu'à 32" - MONSTND - Pied - pour moniteur - aluminium, acier - Taille d'écran : 32" - ordinateur de bureau