Prix pour Kensington EQ
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 41.5 cm |
| Poids | 499 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Compartiments supplémentaires | Pochette latérale pour bouteille |
| Caractéristiques | Dos en maille respirante |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, poignée de transport supérieure |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
HP Notebook Sleeve - Housse d'ordinateur portable - jusqu'à 15,6"
HP - Campus - sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - gris, vert
HP Prelude - Sac à dos pour ordinateur portable - 13.3" - 15.6"
HP Prelude - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3" - 17.3" - pour Laptop 14, 14s, 15, 15s, 17; Pavilion Laptop 13, 14, 15