Prix pour Kensington Triple Trek Backpack
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Nylon balistique 1680D, molleton |
| Largeur | 290 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 395 mm |
| Poids | 600 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 33 cm x 23 cm x 2.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Téléphone portable, casque, câble, adaptateur secteur, lecteur numérique, stylos, stylet, bouteille, tickets, clefs, organisateur, tablette |
| Caractéristiques | Anti-rayure, avec fermeture éclair, porte-bouteille à eau, rembourré, support de porte-clés |
| Sangle de transport | Poignée, Attache Trolley, Bretelles |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
Mobilis Executive 4 - Valise de transport pour ordinateur portable - 20 % recyclé - 14" - 17" - bleu marine, noir
DICOTA Eco Top Traveller Go - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - noir
Targus Commuter EcoSmart - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir
Mobilis Executive 3 - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - 16"