HP Inc.
HP 100
HP 100 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB - pour HP 21, 22, 24, 27; Pavilion 24, 27, 32, TP01
14,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de périphérique | Souris |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6 cm |
| Profondeur | 10.8 cm |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Poids | 90 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 3 |
| Résolution | 1000 dpi |
| Caractéristiques | Molette de défilement, design pour ambidextre |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.5 - 10.8, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
HP 100 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB - pour HP 21, 22, 24, 27; Pavilion 24, 27, 32, TP01
HP 150 - Souris - pour droitiers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour HP 21, 22, 24, 27; Laptop 14, 15, 17; Pavilion 24, 27, 32, TP01; Pavilion Laptop 14, 15
HP 128 - Souris - laser - filaire - noir
HP Z3700 - Souris - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - bleu