Prix pour Kingston FURY Beast RGB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 32 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 8.2 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.69 |
| Vitesse | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Temps de latence | CL16 (16-20-20) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Fonctions | Dissipateur de chaleur, deux rangs, terminaison intégrée (ODT), carte de circuits imprimés (PCB) noire, support de synchronisation ASUS Aura, support RGB d'éclairage Mystic MSI, support LED RGB ASRock, AMD Ryzen Ready, Prise en charge de Gigabyte RGB Fusion 2.0, support Kingston FURY CTRL, mémoire sans tampon |
| Tension | 1.35 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | Tested - 2400 MHz - 1.2 V - CL17 - 17-17-17 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3200 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-20-20 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3000 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-19-19 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | Plug and Play, UL 94 V-0, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Kingston - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Kingston - DDR4 - module - 32 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Kingston FURY Beast - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir
Kingston FURY Beast - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3600 MHz / PC4-28800 - CL18 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir