Prix pour Kingston FURY Renegade RGB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 32 Go: 2 x 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 8.29 mm |
| Hauteur | 45.76 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.8 |
| Vitesse | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Temps de latence | CL16 (16-18-18) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Fonctions | Deux rangs, terminaison intégrée (ODT), seize banques, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 2048 x 64 |
| Organisation des puces | 1024 x 8 |
| Tension | 1.35 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD - 2400 MHz - 1.2 V - CL17 - 17-17-17 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3200 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-18-18 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 3000 MHz - 1.35 V - CL15 - 15-17-17 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | UL 94 V-0, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Integral - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Synology - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 1333 MHz - mémoire sans tampon - ECC - pour FlashStation FS2500
Synology - DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon - ECC
Synology - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 1333 MHz - mémoire sans tampon - ECC - pour Disk Station DS1621+, DS1621XS+, DS1821+; RackStation RS1221+, RS1221RP+