Prix actuel
Prix pour Kingston FURY Renegade RGB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 96 Go: 2 x 48 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Hauteur | 31.25 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.23 |
| Vitesse | 6000 MT/s (PC5-48000) |
| Temps de latence | CL32 (32-38-38) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Fonctions | Deux rangs, terminaison intégrée (ODT), Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), éclairage LED de couleurs RGB, mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 6144 x 64 |
| Tension | 1.35 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL30 - 40-39-39 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 4800 MHz - 1.1 V - CL38 - 38-38-38 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 5600 MHz - 1.25 V - CL40 - 40-40-40 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 6000 MHz - 1.35 V - CL32 - 32-38-38 |
| Catégorie de couleur | Noir, argent |
| Normes de conformité | RoHS, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
QNAP - T0 version - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - mémoire sans tampon