Prix actuel
Prix pour Kingston FURY Renegade Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 256 Go: 8 x 32 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 3.85 mm |
| Hauteur | 31.25 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.23 |
| Vitesse | 6400 MHz (PC5-51200) |
| Temps de latence | CL32 (32-39-39) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | ECC |
| Fonctions | Carte de circuits imprimés (PCB) noire, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), profils AMD étendus pour l'overclocking (EXPO), deux rangs, prêt à l'emploi, ECC overclockable, Serial Presence Detect (SPD), mémoire enregistré |
| Configuration de module | 4096 x 80 |
| Organisation des puces | X8 |
| Tension | 1.4 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 ¦ Profilé étendu AMD pour l'overcloking (EXPO) - 6400 MHz - 1.4 V - CL32 - 32-39-39 ¦ Profilé étendu AMD pour l'overcloking (EXPO) - 6000 MHz - 1.35 V - CL32 - 32-38-38 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 6400 MHz - 1.4 V - CL32 - 32-39-39 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 6000 MHz - 1.35 V - CL32 - 32-38-38 |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Normes de conformité | RoHS, Sans halogène, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |