Prix pour Kingston FURY Renegade RGB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 24 Go: 1 x 24 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 7.66 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.73 |
| Vitesse | 7200 MT/s (PC5-57600) |
| Temps de latence | CL38 |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Dissipateur de chaleur, un rang, carte de circuits imprimés (PCB) noire, support Kingston FURY CTRL, technologie Kingston FURY Infrared Sync, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), circuit intégré de gestion de l'alimentation (PMIC), mémoire sans tampon |
| Configuration de module | 3072 x 64 |
| Organisation des puces | X8 |
| Tension | 1.1 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 7200 MHz - 1.45 V - CL38 - 38-44-44 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 6400 MHz - 1.4 V - CL32 - 32-39-39 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 6000 MHz - 1.35 V - CL32 - 32-38-38 |
| Catégorie de couleur | Noir, argent |
| Normes de conformité | UL 94 V-0, JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5200 MT/s / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3000 MT/s / PC5-48000 - CL36 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir