Prix pour Kingston FURY Renegade
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 48 Go: 2 x 24 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Profondeur | 7.65 mm |
| Hauteur | 39.2 mm |
| Type | DRAM kit mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.54 |
| Vitesse | 8000 MT/s (PC5-64000) |
| Temps de latence | CL38 (38-48-48) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Un rang, dissipateur thermique en aluminium, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), carte de circuits imprimés (PCB) noire, circuit intégré de gestion de l'alimentation (PMIC), mémoire non tamponnée chronométrée |
| Configuration de module | 3072 x 64 |
| Organisation des puces | 3072 x 8 |
| Tension | 1.4 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Performance RAM | SPD 5600 MT/s - 1.1 V - CL46 - 46-45-45 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) 7200 MT/s - 1.4 V - CL38 - 38-44-44 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) 8000 MT/s - 1.4 V - CL38 - 38-48-48 |
| Catégorie de couleur | Argent, blanc |
| Normes de conformité | JEDEC, UL 94 V-0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Crucial Pro OC - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 3000 MHz / PC5-48000 - CL40 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Crucial Pro OC - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC5-51200 - CL40 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc