Prix pour Dell Pro Compact Silent Keyboard and Mouse
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Ensemble clavier et souris |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Dimensions (LxPxH) / Poids | Clavier: 39.9 cm x 12.7 cm x 2.6 cm / 406 g ¦ Souris: 6.03 cm x 10.45 cm x 3.8 cm / 67 g |
| Services inclus | 3 years NBD Advance Exchange |
| Type | Sans fil |
| Nom du clavier | DELL KB555 |
| Fonction de raccourcis clavier | Touche secret, lecture/pause, arrière, avant, volume -, volume +, 18 touches de raccourci programmables, clé Copilot |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Technologie de clavier | Piston plongeur |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Type | Souris - sans fil |
| Nom du dispositif de pointage | DELL MS355 |
| Nombre de touches | 3 |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Résolution du mouvement | 4020 dpi |
| Batteries : | 1 |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Type de batterie prise en charge | AA x 1 |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | Pile AA, 2 piles AAA |
| Normes de conformité | AES-128 |
| Logiciels inclus | Dell Peripheral Manager |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Android, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 |
| Type | Type AAA |
| Nombre installé | 2 |
| Autonomie (max.) | 36 mois |
| Contenu recyclé du produit | 64 % - plastique recyclé après consommation |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 95% (sans condensation) |
HP 585K - Clavier - mode double, disposition à 3 zones, multi-appareils, course des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir
HP 485 Comfort - Clavier - multi-appareils, 23 touches programmables, disposition à 3 zones - full size - USB - Français - noir
HP 685 - Ensemble clavier et souris - bi-mode, agencement à 3 zones, multi-appareils, 23 touches programmables, détection automatique du système d'exploitation, déplacement des touches à profil bas - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir - Smart Buy
HP 725 - Clavier - multi-appareils, rechargeable, alimenté par SuperCapacitor - full size - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - Français - noir tombée de nuit