Prix pour Kingston KSM32RS8/16HD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 16 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Hauteur | 31.25 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.23 |
| Vitesse | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Temps de latence | CL22 (22-22-22) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | ECC |
| Fonctions | Un rang, seize banques, terminaison intégrée (ODT), Serial Presence Detect (SPD), enregistré avec parité |
| Configuration de module | 2048 x 72 |
| Organisation des puces | 1024 x 8 |
| Tension | 1.2 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Normes de conformité | JEDEC, RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
HP - DDR4 - module - 8 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour HP 280 G4, 280 G5, 290 G3, 290 G4; Desktop 280 Pro G5, Pro 300 G6; EliteDesk 705 G5 (DIMM), 800 G6 (DIMM), 800 G8 (DIMM); 805 G8 (DIMM); Pro 400 G9; ProDesk 400 G6 (DIMM), 405 G6 (DIMM), 400 G7 (DIMM), 600 G5 (DIMM), 600 G6 (DIMM); Workstation Z1 G8, Z1 G8 Entry