Prix actuel
Prix pour Kingston KSM32RS8/8MR
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 8 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Largeur | 133.35 mm |
| Hauteur | 31.25 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.23 |
| Vitesse | 3200 MT/s (PC4-25600) |
| Temps de latence | CL22 (22-22-22) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | ECC |
| Fonctions | Terminaison intégrée (ODT), surveillance de la température, support de Contrôle de redondance cyclique des données (CRC), Micron R-Die chips, enregistré avec parité |
| Configuration de module | 1024 X 72 |
| Organisation des puces | 1024 x 8 |
| Tension | 1.2 V |
| Placage du connecteur | Or |
| Normes de conformité | JEDEC |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie (Russie - 10 ans) |
Transcend JetRAM - DDR4 - module - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC