Prix pour APC KVM 2G SERVER MODULE, DVI WITH VIRTUAL MEDIA AND CAC
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Rallonge KVM |
| Format | Externe |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface Clavier / Souris | USB |
| Caractéristiques | Call Admission Control (CAC) |
| Interfaces | 2 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x DVI |
| Normes de conformité | C-Tick, FCC Part 15 A, ICES-003, UL 60950-1, VCCI Class A |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Largeur | 12.5 cm |
| Profondeur | 12.5 cm |
| Hauteur | 1.4 cm |
| Poids | 130 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 95% |
| Conçu pour | P/N: KVM0108A, KVM0116A, KVM0216A, KVM1116P, KVM-BN001 |
HDMI KVM Receiver Over IP for the IH2006 Series, 4K 60Hz - Rallonge vidéo/audio/USB - récepteur - HDMI
Extendeur prolongateur de console KVM de 15 0m sur Cat5 avec VGA et USB - Rallonge KVM - plus de CAT 5 - jusqu'à 150 m
Prolongateur USB 2.0 max 150m sur Cat5e/Cat6 - Extendeur USB - Câble de rallonge USB - USB 2.0 - plus de CAT 5e/6 - jusqu'à 150 km - Conformité TAA
MCL Samar - Extension audio/vidéo sans fil - HDMI, USB-C - jusqu'à 50 m