Prix pour Kingston ValueRAM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Capacité | 64 Go |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | Kingson KVR64A52BD8-64 |
| Largeur | 133.35 mm |
| Hauteur | 31.25 mm |
| Type | DRAM module mémoire |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | DIMM 288 broches |
| Hauteur du module (en pouces) | 1.23 |
| Vitesse | 6400 MT/s |
| Temps de latence | CL52 (52-52-52) |
| Vérification de l'Intégrité des Données | On-die ECC |
| Fonctions | Deux rangs, mémoire non tamponnée chronométrée |
| Configuration de module | 8192 x 64 |
| Organisation des puces | 2048 x 8 |
| Tension | 1.1 V |
| Normes de conformité | RoHS, Sans halogène, JEDEC, UL 94 V-0 |
Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL30 - 1.4 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Crucial - DDR5 - kit - 96 Go: 2 x 48 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir
Crucial Pro OC - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC5-51200 - CL40 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc