Prix pour HP 953
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 72 g |
| Largeur emballée | 11.9 cm |
| Profondeur emballée | 12.6 cm |
| Hauteur emballée | 3.6 cm |
| Poids emballé | 88 g |
| Localisation | Anglais, français, italien, russe, hollandais, grec / EMEA |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 20 ml |
| Rendement | Jusqu'à 900 pages ISO/IEC 24711 |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | HP Officejet Pro 7720 Wide Format, 7730 Wide Format, 7740, 7740 Wide Format, 8210, 8218, 8710, 8715, 8718, 8719, 8720, 8725, 8728, 8730, 8740, 8745 |
HP 300 - 4 ml - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour Deskjet F4210, F4213, F4230, F4235, F4250, F4273, F4274, F4275, F4283, F4288, F4292, F4293
HP 304XL - À rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour AMP 130; Deskjet 26XX, 37XX; ENVY 50XX
HP 364XL - À rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre - pour Deskjet 35XX; Photosmart 55XX, 55XX B111, 65XX, 7510 C311, 7520, Wireless B110
HP 932 - Noir - original - cartouche d'encre