Prix pour Case Logic LAPS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable |
| Matériau du produit | Jersey polyester |
| Largeur | 38.6 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Hauteur | 27.4 cm |
| Poids | 200 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Caractéristiques | Rembourrage EVA |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Contenu recyclé du produit | 100 % |
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14"
Urban Factory Greenee - Sac à dos pour ordinateur portable - écologique, à double compartiment - jusqu'à 15" - gris, vert
Mobilis - Câble de sécurité - noir - 1.8 m
HP Renew Executive - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir - pour P/N: 5P6P8EA#ABU