Brother LC121BK
Ref : LC121BK
Brother LC121BK - Noir - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Fiche technique Brother LC121BK
mfPn : LC121BK
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.654 cm x 1.92 cm x 6.705 cm / 41 g |
|---|
| Largeur emballée | 9.2 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 14.1 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 2.6 cm |
|---|
| Poids emballé | 75 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 300 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW |
|---|