Prix pour Brother LC225XLYBP
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 12.2 cm |
| Profondeur emballée | 3.7 cm |
| Hauteur emballée | 17.8 cm |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages ISO/IEC 19798 |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J5320DW, MFC-J5625DW |
HP 364 - 3 ml - photo noire - original - blister - cartouche d'encre (photo) - pour Deskjet 35XX; Photosmart 55XX, 55XX B111, 65XX, 7510 C311, 7520, Wireless B110
HP 364 - Magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Deskjet 35XX; Photosmart 55XX, 55XX B111, 65XX, 7510 C311, 7520, Wireless B110
HP 364 - Jaune - original - blister - cartouche d'encre - pour Deskjet 35XX; Photosmart 55XX, 55XX B111, 65XX, 7510 C311, 7520, Wireless B110
Epson T3244 - 14 ml - jaune - original - cartouche d'encre - pour SureColor P400, SC-P400