Brother LC123 - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta
Ref : LC123VALBP
Brother LC123 - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J4110DW, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Ref : LC123VALBP
Brother LC123 - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J4110DW, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique Brother LC123
mfPn : LC123VALBP
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 214 g |
|---|
| Largeur emballée | 21.7 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 17.8 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 7 cm |
|---|
| Poids emballé | 281 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 4 |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 600 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (cyan) - jusqu'à 600 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (magenta) - jusqu'à 600 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (jaune) - jusqu'à 600 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (noir) - jusqu'à 600 pages |
|---|
| Type de Conditionnement | Blister |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J4110DW, DCP-J552DW, DCP-J752DW |
|---|