Prix pour Brother LC127XL Value Pack
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 127 g |
| Largeur emballée | 6.7 cm |
| Profondeur emballée | 21.7 cm |
| Hauteur emballée | 17.8 cm |
| Poids emballé | 294 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
| Nombre inclus | Pack de 4 |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages ISO/IEC 24711 |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | Brother DCP-J4110DW |
Brother LC3219XL Value Pack - Pack de 4 - XL - noir, jaune, cyan, magenta - original - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J5335DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J6935DW; Business Smart Pro MFC-J6930DW
Brother LC127XL Value Pack - Pack de 4 - haute capacité - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J4110DW
Brother LC528XLC - À rendement élevé - cyan - original - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J3660, J3960, J6560, J6760, J6960, J6975, J6977; Business Smart MFC-J3960
Brother LC528XLM - À rendement élevé - magenta - original - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J3660, J3960, J6560, J6760, J6960, J6975, J6977; Business Smart MFC-J3960