Prix pour Brother LC1220VALBP
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 161 g |
| Largeur emballée | 17.8 cm |
| Profondeur emballée | 21.7 cm |
| Hauteur emballée | 6.7 cm |
| Poids emballé | 254 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
| Nombre inclus | Pack de 4 |
| Rendement | Jusqu'à 300 pages |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | Brother DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW ¦ Brother MyMio MFC-J825N |
Epson T04C4 - Taille L - jaune - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690
Epson T04C2 - Taille L - cyan - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690
Epson T04C3 - Taille L - magenta - original - cartouche d'encre - pour WorkForce Pro WF-C8190, WF-C8610, WF-C8690
Brother LC1220VALBP - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J525W, DCP-J725DW, DCP-J925DW; MyMio MFC-J825N