Prix pour Brother LC1280XLBK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 9.95 cm x 3.54 cm x 6.62 cm / 120 g |
| Largeur emballée | 8.5 cm |
| Profondeur emballée | 4 cm |
| Hauteur emballée | 12.2 cm |
| Poids emballé | 162 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 2400 pages ISO/IEC 24711 |
HP 903XL - 8.5 ml - à rendement élevé - magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Officejet 69XX; Officejet Pro 69XX
Epson SJIC22P(M) - Magenta - original - cartouche d'encre - pour TM C3500
Epson SJIC22P(C) - Cyan - original - cartouche d'encre - pour TM C3500
Epson SJIC22P(Y) - Jaune - original - cartouche d'encre - pour TM C3500