Brother LC12EBK
Ref : LC12EBK
Brother LC12EBK - Capacité XL - noir - original - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J6925DW
Fiche technique Brother LC12EBK
mfPn : LC12EBK
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.645 cm x 4.22 cm x 6.71 cm / 99 g |
|---|
| Largeur emballée | 9.2 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 4.8 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 11.7 cm |
|---|
| Poids emballé | 152 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement de la cartouche | Capacité XL |
|---|
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 2400 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Normes de conformité | Blue Angel Ecolabel |
|---|
| Compatible avec | Brother MFC-J6925DW |
|---|