Brother LC223BK
Ref : LC223BK
Brother LC223BK - Noir - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5625DW
Fiche technique Brother LC223BK
mfPn : LC223BK
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.654 cm x 1.92 cm x 6.705 cm / 44 g |
|---|
| Largeur emballée | 9 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 2.5 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 12 cm |
|---|
| Poids emballé | 77 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 550 pages ISO/IEC 24711 |
|---|
| Labellisation Blue Angel | Oui |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J4120DW, DCP-J562DW, MFC-J4420DW, MFC-J4625DW, MFC-J5320DW, MFC-J5625DW |
|---|