Prix pour Brother LC225XLM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.645 cm x 1.36 cm x 6.705 cm / 40 g |
| Largeur emballée | 9 cm |
| Profondeur emballée | 12 cm |
| Hauteur emballée | 2.5 cm |
| Poids emballé | 73 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Magenta |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages ISO/IEC 24711 |
| Labellisation Blue Angel | Oui |
| Compatible avec | Brother DCP-J4120DW, MFC-J4420DW, MFC-J5320DW, MFC-J5625DW |
HP 364 - 3 ml - photo noire - original - blister - cartouche d'encre (photo) - pour Deskjet 35XX; Photosmart 55XX, 55XX B111, 65XX, 7510 C311, 7520, Wireless B110
HP 364 - Magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Deskjet 35XX; Photosmart 55XX, 55XX B111, 65XX, 7510 C311, 7520, Wireless B110
HP 364 - Jaune - original - blister - cartouche d'encre - pour Deskjet 35XX; Photosmart 55XX, 55XX B111, 65XX, 7510 C311, 7520, Wireless B110
Epson T3244 - 14 ml - jaune - original - cartouche d'encre - pour SureColor P400, SC-P400