Prix pour Brother LC22UBK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 12.3 cm |
| Profondeur emballée | 5.9 cm |
| Hauteur emballée | 18 cm |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | XL |
| Rendement | Jusqu'à 2400 pages ISO/IEC 24711 |
| Compatible avec | Brother DCP-J785DW, DCP-J785DWXL, MFC-J985DW |
Canon CL-541 - 8 ml - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour PIXMA MG3150, MG3510, MG3550, MG3650, MG4250, MX395, MX475, MX525, MX535, TS5150, TS5151
HP 938 - Cyan - original - cartouche d'encre
HP 938 - Jaune - original - cartouche d'encre
HP 937 - Jaune - original - cartouche d'encre