Brother LCLC22UC
Ref : LC22UC
Brother LCLC22UC - XL - cyan - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J785DW, MFC-J985DW
Fiche technique Brother LCLC22UC
mfPn : LC22UC
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.645 cm x 1.36 cm x 6.705 cm / 38 g |
|---|
| Largeur emballée | 9.2 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 14 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 2.5 cm |
|---|
| Poids emballé | 72 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Cyan |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Rendement de la cartouche | XL |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J785DW, MFC-J985DW |
|---|