Prix pour Brother LC121M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 7.654 cm x 1.36 cm x 6.705 cm / 33 g |
| Largeur emballée | 9.2 cm |
| Profondeur emballée | 14.1 cm |
| Hauteur emballée | 2.6 cm |
| Poids emballé | 67 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Magenta |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 300 pages ISO/IEC 24711 |
| Compatible avec | Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW |
Brother LC1100CBP - Cyan - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-185C, DCP-585CW, DCP-6690CW, MFC-490CW, MFC-5490CN, MFC-990cw
Brother LC1100M - Magenta - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-185, 395, 585, 6690, J715, MFC-490, 5490, 790, 795, 990, J615; Justio MFC-5890
Brother LC121Y - Jaune - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Brother LC121M - Magenta - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW