Prix pour Brother LC22UM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 12 cm |
| Profondeur emballée | 3.9 cm |
| Hauteur emballée | 18 cm |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Magenta |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | XL |
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages ISO/IEC 24711 |
| Compatible avec | Brother DCP-J785DW, DCP-J785DWXL, MFC-J985DW |
Brother LC121C - Cyan - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Brother LC121M - Magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J100, DCP-J105, DCP-J132W, DCP-J552DW, DCP-J752DW
Brother LC1100YBP - Jaune - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-185C, DCP-585CW, DCP-6690CW, MFC-490CW, MFC-5490CN, MFC-990cw
Epson 405 - 5.4 ml - cyan - original - blister - cartouche d'encre - pour WorkForce WF-7310, 7830, 7835, 7840; WorkForce Pro WF-3820, 3825, 4820, 4825, 4830, 7840