Prix pour Brother LC3219XLY
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 8.455 cm x 1.48 cm x 7.07 cm / 52 g |
| Largeur emballée | 8 cm |
| Profondeur emballée | 12.5 cm |
| Hauteur emballée | 2 cm |
| Poids emballé | 61 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Jaune |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | XL |
| Rendement | Jusqu'à 1500 pages ISO/IEC 24711 |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | Brother MFC-J5335DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J6935DW |
Brother LC527C - Cyan - original - pack d'oreillers - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J4350DW, MFC-J4550DW, MFC-J6760DW
HP 912XL - 9 ml - à rendement élevé - magenta - original - cartouche d'encre - pour Officejet 80XX; Officejet Pro 80XX
HP 912XL - 8.5 ml - à rendement élevé - cyan - original - cartouche d'encre - pour Officejet 80XX; Officejet Pro 80XX
HP 912XL - 8.5 ml - à rendement élevé - jaune - original - cartouche d'encre - pour Officejet 80XX; Officejet Pro 80XX