Prix pour Samsung Odyssey G5 C34G55TWWP
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1420448 |
| Classe énergétique | Classe G |
| Classe énergétique (HDR) | Classe G |
| Consommation d'énergie annuelle | 47 kWh |
| Taille de la diagonale | 34" |
| Écran incurvé | Oui (1000R) |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync Premium |
| Type de panneau | VA |
| Facteur de forme | 21:9 |
| Résolution native | UWQHD 3440 x 1440 à 165 Hz |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 2500:1 |
| Format HDR | HDR10 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% (NTSC 1976) |
| Temps de réponse | 1 ms (MPRT) |
| Jeu | Oui |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Image après image, mode cinéma, Black eQualizer, CustomColor Mode, FPS Mode, Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio, technologie Flicker Free, RTS Mode, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Décalage d'entré faible, Super Arena Gaming UX, Screen Size Optimizer, Refresh Rate Optimizer, RPG Mode, AOS Mode, Mode de contraste dynamique |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 80.66 cm x 27.26 cm x 47.53 cm - avec support |
| Poids | 5.6 kg |
| Interfaces | DisplayPort 1.4 ¦ HDMI ¦ Casque (mini-prise) |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -2/+18 |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Câbles inclus | 1 x Câble DisplayPort |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Consommation électrique en mode marche | 32.4 Watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 32 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique HDR (mode marche) | 50 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 32.4 Watt |
| Consommation électrique (Max) | 50 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 Watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 80.66 cm - profondeur : 27.26 cm - hauteur : 47.53 cm - poids : 5.6 kg ¦ Sans support - largeur : 80.66 cm - profondeur : 15.27 cm - hauteur : 38.09 cm - poids : 5.2 kg |
| Largeur emballée | 90.1 cm |
| Profondeur emballée | 21.6 cm |
| Hauteur emballée | 44.1 cm |
| Poids emballé | 7.9 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
HP 527pu - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir de jais, argent naturel et noir jais (support)
HP 524pm - Series 5 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir de jais, argent naturel (support) - Smart Buy
HP 514pn - Series 5 Pro - écran LED - 14" - portable - 2560 x 1600 WQXGA @ 75 Hz - IPS - 400 cd/m² - 2000:1 - 7 ms - USB-C - support en argent
HP 724pu - Series 7 Pro - écran LED - 24" - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir, argent