Brother LC985VALBP
Ref : LC985VALBP
Brother LC985VALBP - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J140W, DCP-J315W, DCP-J515W, MFC-J410
Fiche technique Brother LC985VALBP
mfPn : LC985VALBP
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 195 g |
|---|
| Largeur emballée | 21.7 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 17.8 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 6.7 cm |
|---|
| Poids emballé | 262 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 4 |
|---|
| Caractéristiques des cartouches | Brother Innobella |
|---|
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (noir) - jusqu'à 300 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (cyan) - jusqu'à 260 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (magenta) - jusqu'à 260 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (jaune) - jusqu'à 260 pages |
|---|
| Type de Conditionnement | Blister |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J140W, DCP-J315W, DCP-J515W, MFC-J410 |
|---|