Prix pour Samsung F24T450FQR
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/405790 |
| Classe énergétique | Classe E |
| Consommation d'énergie annuelle | 22 kWh |
| Taille de la diagonale | 24" |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync |
| Appareils intégrés | Concentrateur USB 2.0 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% (NTSC 1976) |
| Temps de réponse | 5 ms (gris-à-gris) |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Mode jeu, contraste Mega DCR (Dynamic Contrast Ratio), technologie Flicker Free, Image Size, Eco Saving Plus, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, 3 côtés sans cadre |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 53.92 cm x 22.4 cm x 37.09 cm - avec support |
| Poids | 4 kg |
| Interfaces | DisplayPort 1.2 ¦ 2 x HDMI ¦ Casque ¦ 2 x USB 2.0 |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -3/+25 |
| Angle de pivotement | 90 |
| Réglage de la hauteur | 130 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Câbles inclus | Câble HDMI |
| Tension d'entrée | CA 120/230 V |
| Consommation électrique en mode marche | 15 Watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 15 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 15 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 53.92 cm - profondeur : 22.4 cm - hauteur : 37.09 cm - poids : 4 kg ¦ Sans support - largeur : 53.92 cm - profondeur : 3.94 cm - hauteur : 32.28 cm - poids : 2.6 kg |
| Largeur emballée | 60.4 cm |
| Profondeur emballée | 14.7 cm |
| Hauteur emballée | 38.5 cm |
| Poids emballé | 5.5 kg |
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 8 |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
HP 324pe - Series 3 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
HP 524pf - Series 5 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - noir de jais, argent (support) - Smart Buy
HP 327ph - Series 3 Pro - écran LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
iiyama ProLite XUB2395WSU-B5 - Écran LED - 23" (22.5" visualisable) - 1920 x 1200 WUXGA @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir, mat