Prix pour Samsung The Wall IW012A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | LED display unit - Direct View LED |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | IW Series |
| Année de modèle | 2021 |
| Compatible HDR | Oui |
| Format HDR | HDR10, HDR10+ |
| Technologie HDR | LED HDR, Micro HDR |
| Processeur vidéo | Micro AI |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Améliorations d'image | Technologie Black Seal, Technologie Ultra Chroma, 8K Micro Upscaling |
| Conception | Design sans fin |
| Largeur | 80.64 cm |
| Profondeur | 3.65 cm |
| Hauteur | 45.36 cm |
| Poids | 11.2 kg |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 120 Hz Refresh Rate, 3840 Hz LED Refresh Rate |
| Température de couleur | 6500K |
| Rapport de contraste d'image | 8000:1 |
| Luminosité | 800 cd/m² |
| Angle de visualisation | 160 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 140 degrés |
| Fonctions supplémentaires | Multi View, Traitement 20 bits |
| Pas de pixel | 1.26 mm |
| Type de LED | ETI FC (Flip-Chip) |
| Résolution | 640 x 360 |
| Normes de conformité | EMC Class B, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, Safety 60950-1 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation électrique du mur vidéo (Max) | 383 W/m² |
| Largeur (emballée) | 92.7 cm |
| Profondeur (emballée) | 16.1 cm |
| Hauteur (Expédition) | 59.2 cm |
| Poids (Expédition) | 15.1 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80% RH |
iiyama ProLite TE10518UWI-B1AG - Classe de diagonale 105" (104.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile - Android - 5K UHD (2160p) 5120 x 2160 - noir, mat
NEC MultiSync E988 - Classe de diagonale 98" (97.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - LED à éclairage direct - noir
Samsung QP105DX-5K - Classe de diagonale 105" QPDX-5K Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Tizen OS - 5K UHD (2160p) 5120 x 2160 - noir ardoise
Philips 75BDL4003H - Classe de diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160