Prix pour Samsung The Wall IW012C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | LED display unit |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | Pro IWC Series |
| Compatible HDR | Oui |
| Technologie HDR | Micro HDR |
| Processeur vidéo | Micro AI |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Améliorations d'image | Black Seal Technology+, Technologie Ultra Chroma, Mapping couleur |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | Fréquence vidéo 120 Hz, 3840 Hz Frame Rate, Micro Motion |
| Température de couleur | 6500K |
| Rapport de contraste d'image | 30000:1 |
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Angle de visualisation | 170 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 155 degrés |
| Fonctions supplémentaires | Traitement 20 bits |
| Pas de pixel | 1.26 mm |
| Type de LED | Flip-chip RGB LED (173*86) |
| Résolution | 640 x 360 |
| Connecter & partager | Multi View |
| Normes de conformité | EMC Class B, Safety 60950-1, TUV Rheinland Eye Comfort Certification |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation électrique du mur vidéo (Max) | 420 W/m² |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80% RH |
iiyama ProLite TE10518UWI-B1AG - Classe de diagonale 105" (104.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile - Android - 5K UHD (2160p) 5120 x 2160 - noir, mat
Sony ZRD-BH12D - Crystal LED BH-series LED display unit - signalisation numérique 480 x 270 par unité
Samsung QM98C - Classe de diagonale 98" (97.5" visualisable) - QMC Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir ardoise
Philips 75BDL4003H - Classe de diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160