Prix pour Samsung IE015A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | LED display unit |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | IEA Series |
| Compatible HDR | Oui |
| Technologie HDR | LED HDR |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Améliorations d'image | Technologie Dynamic Peaking, Mapping des tonalités inverses, Mapping couleur |
| Conception | Conception Flexible |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 3840 Hz Refresh Rate |
| Température de couleur | 6500K |
| Rapport de contraste d'image | 3000:1 |
| Luminosité | 500 cd/m² |
| Angle de visualisation | 150 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 150 degrés |
| Fonctions commerciales | Compatible MagicInfo |
| Pas de pixel | 1.5 mm |
| Configuration pixel | 1 rouge, 1 vert, 1 bleu |
| Type de LED | SMD |
| Résolution | 640 x 360 |
| Normes de conformité | IP20 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80% RH |
Optoma N3981K - Classe de diagonale 98" N-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - affichage dynamique/conférence - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED
iiyama ProLite TE9813A-B2AG - Classe de diagonale 98" (97.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - cadre noir avec finition mate
Samsung QP85A-8K - Classe de diagonale 85" (84.5" visualisable) - QPA-8K Series écran LCD rétro-éclairé par LED - Neo QLED - signalisation numérique - Tizen OS - 8K 7680 x 4320 - HDR - Direct LED, Quantum Mini LED
iiyama ProLite LE9864UHS-B1AG - Classe de diagonale 98" (97.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec lecteur multimédia SoC intégré - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - cadre noir avec finition mate