Prix pour Samsung IF015R
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | LED display unit |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | IFR Series |
| Compatible HDR | Oui |
| Technologie HDR | Multi-link HDR |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Améliorations d'image | Réglage de la température de couleur, Technologie Dynamic Peaking, Mapping des tonalités inverses, Mapping couleur |
| Conception | Conception Flexible |
| Dimensions | Panneau |
| Largeur | 96 cm |
| Profondeur | 7.95 cm |
| Hauteur | 54 cm |
| Poids | 11.8 kg |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 3840 Hz Refresh Rate |
| Température de couleur | 2800 - 10000K |
| Rapport de contraste d'image | 3000:1 |
| Luminosité | 800 cd/m² |
| Angle de visualisation | 160 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 160 degrés |
| Fonctions supplémentaires | MagicInfo, support 16 bits |
| Pas de pixel | 1.5 mm |
| Configuration pixel | 1 rouge, 1 vert, 1 bleu |
| Type de LED | SMD |
| Résolution | 640 x 360 |
| Zone | 0.52 m² |
| Durée de vie de LED | 100 000 heures |
| Maintenance | Avant |
| Taille de diagonale de cabinet | 43.36" |
| Normes de conformité | UL, CB, FCC, RoHS, KCC, EMC Class A, IP20 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension d'entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Consommation électrique de l'unité d'affichage du mur vidéo (Max) | 300 W |
| Consommation électrique de l'unité d'affichage du mur vidéo (Standard) | 100 W |
| Consommation électrique du mur vidéo (Max) | 579 W/m² |
| Consommation électrique du mur vidéo (Standard) | 193 W/m² |
| Caractéristiques | Power Redundancy |
| Largeur (emballée) | 111.9 cm |
| Profondeur (emballée) | 20.6 cm |
| Hauteur (Expédition) | 69.9 cm |
| Poids (Expédition) | 17.5 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80% |
LG 86BH5F - Classe de diagonale 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - webOS 3840 x 600 - noir
Sony ZRD-BH12D - Crystal LED BH-series LED display unit - signalisation numérique 480 x 270 par unité
Samsung QM98C - Classe de diagonale 98" (97.5" visualisable) - QMC Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir ardoise
Philips 75BDL4003H - Classe de diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160