Prix pour Samsung The Wall for Virtual Production IV016C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | LED display unit |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Améliorations d'image | Black Seal Technology+, Mapping couleur |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 384 Hz Video Rate, 12288 Hz Frame Rate |
| Température de couleur | 6500K |
| Luminosité | 1500 cd/m² |
| Angle de visualisation | 170 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 155 degrés |
| Fonctions commerciales | Genlock, installation incurvée prise en charge, Samsung Virtual Production Manager |
| Fonctions supplémentaires | Traitement 20 bits |
| Pas de pixel | 1.68 mm |
| Type de LED | Flip-chip RGB LED (172*86) |
| Résolution | 240 x 540 |
| Normes de conformité | EMC Class A, Safety 60950-1 |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation électrique du mur vidéo (Max) | 514 W/m² |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80% RH |
iiyama ProLite TE10518UWI-B1AG - Classe de diagonale 105" (104.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile - Android - 5K UHD (2160p) 5120 x 2160 - noir, mat
Sony ZRD-BH12D - Crystal LED BH-series LED display unit - signalisation numérique 480 x 270 par unité
Samsung QM98C - Classe de diagonale 98" (97.5" visualisable) - QMC Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir ardoise
Philips 75BDL4003H - Classe de diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160