Prix pour Samsung IF040R
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | LED display unit |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | IFR Series |
| Compatible HDR | Oui |
| Format HDR | HDR10+ |
| Technologie HDR | LED HDR, Multi-link HDR |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Conception | Conception Flexible |
| Dimensions | Unité d'affichage |
| Largeur | 96 cm |
| Profondeur | 7.95 cm |
| Hauteur | 54 cm |
| Poids | 12.4 kg |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | Fréquence de rafraîchissement 6480 Hz |
| Température de couleur | 2800 - 10000K |
| Rapport de contraste d'image | 8300:1 |
| Luminosité | 1500 cd/m² |
| Angle de visualisation | 160 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 160 degrés |
| Fonctions supplémentaires | Traitement couleur 16 bits |
| Pas de pixel | 4 mm |
| Configuration pixel | 1 rouge, 1 vert, 1 bleu |
| Type de LED | SMD |
| Résolution | 240 x 135 |
| Durée de vie de LED | 100 000 heures |
| Maintenance | Avant |
| Configuration des modules (par armoire) | 4x3 |
| Normes de conformité | EMC Class A, IP20, Safety 60950-1, Safety 62368-1 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation électrique de l'unité d'affichage du mur vidéo (Max) | 260 W |
| Consommation électrique de l'unité d'affichage du mur vidéo (Standard) | 87 W |
| Consommation électrique du mur vidéo (Max) | 502 W/m² |
| Consommation électrique du mur vidéo (Standard) | 168 W/m² |
| Caractéristiques | Power Redundancy |
| Largeur (emballée) | 111.9 cm |
| Profondeur (emballée) | 20.6 cm |
| Hauteur (Expédition) | 69.9 cm |
| Poids (Expédition) | 18.1 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80% RH |
Philips 50BDL3650QE - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - Q-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED
iiyama ProLite TE5513A-B2AG - Classe de diagonale 55" (54.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - cadre noir avec finition mate
Philips 50BDL5050D - Classe de diagonale 50" (49.5" visualisable) - 5000 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
iiyama ProLite TE6513A-B2AG - Classe de diagonale 65" (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - cadre noir avec finition mate