LG 86PK640S0LA
LG 86PK640S0LA - Classe de diagonale 86" PK640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - signalisation numérique - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - noir
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED |
| Consommation en fonctionnement | 90 Watt |
| Classe de diagonale | 61 cm (24") |
| Utilisation commerciale | Oui - signalétique numérique interactive |
| Séries | OHB Series |
| Extérieur | Oui |
| Plate-forme | Tizen OS |
| Système d'exploitation | Tizen OS 6.5 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Capteurs | Capteur de luminosité |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 1 ports |
| Modes | Mode portrait, mode paysage |
| Améliorations d'image | Mega Dynamic Contrast Ratio, 72 % Gamme de couleurs |
| Conception | Slim Design |
| Protection | Résistant aux intempéries, résistant à l'eau, protection d'impact, verre de protection magique, protection en verre trempé 5T |
| Dimensions | Sans support |
| Largeur | 57.3 cm |
| Profondeur | 5.98 cm |
| Hauteur | 34.24 cm |
| Poids | 8.4 kg |
| Technologie d'affichage LCD | IPS |
| Pas de pixels | 0.2745 mm |
| Résolution | 1920 x 1080 |
| Format d'affichage | 1080p |
| Format de l'image | 16:9 |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Enrobage | Anti reflet, 25% Glass Haze |
| Rapport de contraste d'image | 1000:1 |
| Luminosité | 1500 cd/m² |
| Angle de visualisation | 178 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 178 degrés |
| Temps de réponse | 14 ms |
| Fonctions commerciales | SMART Signage Platform, MagicInfo S7 Player |
| Heures de fonctionnement/Jours | 24 /7 |
| Fonctions supplémentaires | Samsung Workspace sécurisé par Knox |
| Interface de montage pour écran plat | 100 x 100 mm |
| Compatibilité VESA | Oui |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Configuration | 8 Go |
| Connectivité | LAN |
| Type de connecteur | Entrée HDMI ¦ 2 x USB ¦ Sortie de ligne audio ¦ Sortie de ligne audio ¦ Entrée RS-232 ¦ LAN |
| Normes de conformité | IK10, EMC Class A, HDCP 2.2, IP56, Safety 60950-1, Safety 62368-1 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en sommeil | 0.5 Watt |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Largeur (emballée) | 73 cm |
| Profondeur (emballée) | 14 cm |
| Hauteur (Expédition) | 43.8 cm |
| Poids (Expédition) | 10 kg |
| Température minimale de fonctionnement | -30 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
LG 86PK640S0LA - Classe de diagonale 86" PK640S Series TV LCD rétro-éclairée par LED - signalisation numérique - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED - noir
iiyama ProLite TE7515A-B1AG - Classe de diagonale 75" (74.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble de 8 microphones / possibilité de PC encastré en option - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir (cadre), finition matte
Samsung QE85T - Classe de diagonale 85" QET Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Samsung OH24B - Classe de diagonale 24" OHB Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive extérieur - Tizen OS - 1080p 1920 x 1080