Prix pour Samsung QH75C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED - Crystal UHD |
| Consommation en fonctionnement | 185 watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 185 kWh/1 000 h |
| Classe de diagonale | 189 cm (75") |
| Taille de la diagonale | 189.23 cm (74.5") |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | QHC Series |
| Plate-forme | Tizen OS |
| Système d'exploitation | Tizen OS 7.0 |
| Processeur vidéo | Quantum 4K Lite |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Capteurs | Capteur de lumière ambiante (ALS), capteur de température |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 3 ports |
| Interface PC | DisplayPort |
| Modes | Mode Pivot, Mode Directeur, Mode simulation DICOM |
| Améliorations d'image | Mega Dynamic Contrast Ratio, Dynamic Crystal Color, interpolation intelligente UHD, 72 % Gamme de couleurs NTSC |
| Conception | Slim Design |
| Dimensions | Sans support |
| Largeur | 168.23 cm |
| Profondeur | 2.85 cm |
| Hauteur | 96.04 cm |
| Poids | 34.6 kg |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Technologie d'affichage LCD | VA |
| Pas de pixels | 0.429 mm |
| Couleurs prises en charge | 16 700 000 couleurs |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Format de l'image | 16:9 |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED - DEL de façade |
| Enrobage | Anti-éblouissement, 25% Glass Haze |
| Rapport de contraste d'image | 4000:1 |
| Luminosité | 700 cd/m² |
| Angle de visualisation | 178 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 178 degrés |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Fonctions commerciales | SMART Signage Platform, Auto Source Switching & Recovery, Tizen Zero Config, Tizen Business Manager, MagicInfo S10 Player, Custom Home, Tizen Enterprise Platform, Samsung VXT CMS, Home UI, moteur web Chromium M94 (évolutif), Microsoft 365, VMWare, SoC de 11ème génération (Pontus ML) |
| Heures de fonctionnement/Jours | 24 /7 |
| Fonctions supplémentaires | Fonction Smart Calibration, verrouillage clavier, espace de travail |
| Pied | Facultatif |
| Interface de montage pour écran plat | 400 x 400 mm |
| Compatibilité VESA | Oui |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Configuration | ARM Cortex-A73 Quad-Core ( 1.6 GHz ) - 2.5 GB LPDDR4 - 16 Go (10 Go disponibles) |
| Type | Télécommande |
| Batterie incluse | Oui |
| Système de haut-parleurs | 2 canaux |
| Alimentation en sortie / Total | 20 watt |
| Connectivité | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Protocole LAN | Ethernet |
| Connecter & partager | Samsung Smart View+ |
| Type de connecteur | 3 x entrée HDMI ¦ Entrée DisplayPort ¦ 2 x USB 2.0 ¦ Sortie de ligne audio ¦ Entrée RS-232 ¦ Sortie RS-232 ¦ LAN |
| Câbles inclus | Adaptateur RS-232C (IN) |
| Normes de conformité | Plug and Play, EMC Class B, IP5X, HDCP 2.2, IEC/EN 62368-1, Safety 60950-1, Safety 62368-1 |
| Compatible EPEAT | EPEAT Bronze |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Version ENERGY STAR | 8.0 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Largeur (emballée) | 183.9 cm |
| Profondeur (emballée) | 18 cm |
| Hauteur (Expédition) | 111.3 cm |
| Poids (Expédition) | 45.3 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
iiyama ProLite TE8615A-B1AG - Classe de diagonale 86" (85.6" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble de 8 microphones / possibilité de PC encastré en option - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir (cadre), finition matte - avec Module WiFi iiyama (OWM002)
Philips 55BDL4107X - (55" visualisable) - X-Line Mur vidéo LCD - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - Direct LED
iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - Classe de diagonale 86" écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir
Samsung VM55C-R - Classe de diagonale 55" VHR-R Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - 1080p 1920 x 1080 - noir