Prix pour Samsung Flip WM85FX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED |
| Loi sur les données de l'UE | Https://dataact.samsung.com/#/public/notice-page?locale=en |
| Consommation en fonctionnement | 429 Watt |
| Classe de diagonale | 216 cm (85") |
| Utilisation commerciale | Oui - éducation/entreprise |
| Combiné avec | Tableau blanc interactif intégré, écran tactile (multitouch) |
| Séries | WMFX Series |
| Plate-forme | Tizen OS |
| Système d'exploitation | Tizen OS 9.0 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Interface PC | DisplayPort, USB-C |
| Améliorations d'image | 72 % Gamme de couleurs NTSC |
| Conception | Rotatable design |
| Dimensions | Sans support |
| Largeur | 195.71 cm |
| Profondeur | 8.37 cm |
| Hauteur | 116.32 cm |
| Poids | 66.9 kg |
| Couleur du boîtier | Blanc grisé |
| Technologie d'affichage LCD | VA |
| Pas de pixels | 0.487 mm |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Format de l'image | 16:9 |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Enrobage | Brume de verre de 2 % |
| Rapport de contraste d'image | 4000:1 |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Angle de visualisation | 178 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 178 degrés |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Fonctions commerciales | Samsung VXT CMS |
| Heures de fonctionnement/Jours | 12 /7 |
| Fonctions supplémentaires | Samsung Workspace sécurisé par Knox, technologie mutitouche infrarouge, niveau de détection 2048 |
| Pied | Facultatif |
| Interface de montage pour écran plat | 600 x 400 mm |
| Compatibilité VESA | Oui |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Configuration | 64 Go |
| Fonctionnalités | Tableau blanc |
| Connectivité | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| Protocole LAN | Ethernet |
| Connecter & partager | Symétrie de l'écran, Samsung Smart View+ |
| Type de connecteur | 2 x entrée HDMI ¦ USB - arrière ¦ Sortie audio ¦ Entrée RS-232 ¦ LAN ¦ Sortie HDMI |
| Compatible avec l'Internet des objets (IdO) | Oui |
| Plateforme | SmartThings Pro |
| Normes de conformité | EMC, Partie 15 sous-partie B Classe A, KCC, EK, KN32, KN35, EN 55032:2012, EN 55032:2015, EN 55024:2010, EN 55035:2017, VCCI, CISPR 32:2016, CCC, GB/T9254-2008, GB17625.1-2012, BSMI, CNS 13438, ITE, EMI, CNS 14336-1, CNS 15663, RoHS, C-Tick, AS/NZS, CISPR32:2015, GOST, ROCT CISPR 24-2013, ROCT CISPR 22:2005, CB, IEC 60950-1 / EN 60950-1CCC, GB4943.1-2001, PSB, IEC 60950, NOM-001-SCFI-1993 IRAM, IRAM, SASO, IEC 60950-1, IS13252, NOM, NOM-001-SCFI-1993, NOM-019-SCFI-1998 KC, K60950-1, EAC, INMETRO, RCM, AS/NZX 60950-1, UL 60950 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Largeur (emballée) | 213 cm |
| Profondeur (emballée) | 22 cm |
| Hauteur (Expédition) | 129.5 cm |
| Poids (Expédition) | 78.6 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
Philips 86BDL4252E - Classe de diagonale 86" E-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touches) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Optoma N3981K - Classe de diagonale 98" N-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - affichage dynamique/conférence - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED
Philips 86BDL4650D - Classe de diagonale 86" (85.6" visualisable) - D-Line écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Samsung QP85A-8K - Classe de diagonale 85" (84.5" visualisable) - QPA-8K Series écran LCD rétro-éclairé par LED - Neo QLED - signalisation numérique - Tizen OS - 8K 7680 x 4320 - HDR - Direct LED, Quantum Mini LED