Prix pour Samsung S24C330GAU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Classe énergétique | Classe D |
| Consommation d'énergie annuelle | 20 kWh |
| Taille de la diagonale | 24" |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE 1931), 95% sRGB |
| Temps de réponse | 4 ms (gris à gris) |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Mode jeu, technologie Flicker Free, Image Size, Eco Saving Plus, Eye Saver Mode, Auto Source Switch |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 53.95 cm x 25.35 cm x 42.24 cm - avec support |
| Poids | 2.9 kg |
| Interfaces | DisplayPort 1.2 (HDCP 1.2) ¦ HDMI (HDCP 1.4) |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -2/+22 |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI |
| Normes de conformité | TUV, HDCP 1.2 |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 14 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 14 watt |
| Consommation électrique (Max) | 25 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.3 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 53.95 cm - profondeur : 25.35 cm - hauteur : 42.24 cm - poids : 2.9 kg ¦ Sans support - largeur : 53.95 cm - profondeur : 5.38 cm - hauteur : 32.07 cm - poids : 2.5 kg |
| Largeur emballée | 67 cm |
| Profondeur emballée | 15.6 cm |
| Hauteur emballée | 39 cm |
| Poids emballé | 4.9 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
HP 322pv - Series 3 Pro - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - noir
HP 324pe - Series 3 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
HP 324ph - Series 3 Pro - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
HP 324pf - Series 3 Pro - écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir - Smart Buy