Prix pour Samsung Odyssey G5 S27CG552EU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1777999 |
| Classe énergétique | Classe F |
| Classe énergétique (HDR) | Classe G |
| Consommation d'énergie annuelle | 38 kWh |
| Taille de la diagonale | 27" |
| Écran incurvé | Oui (1000R) |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync |
| Type de panneau | VA |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | QHD 2560 x 1440 à 165 Hz |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rapport de contraste | 2500:1 |
| Format HDR | HDR10 |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réponse | 1 ms (MPRT) |
| Jeu | Oui |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Mode jeu, contraste Mega DCR (Dynamic Contrast Ratio), Black eQualizer, FPS Mode, technologie Flicker Free, RTS Mode, Image Size, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Mode Sport, Décalage d'entré faible, Super Arena Gaming UX, Refresh Rate Optimizer, RPG Mode, Mode de graphiques, Mode de contraste dynamique, Auto Source Switch+, Point AIM virtuel, mode divertissement, mode éco |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 61.66 cm x 27.26 cm x 47.74 cm - avec support |
| Poids | 4.1 kg |
| Interfaces | DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2) ¦ HDMI (HDCP 2.2) ¦ Casque (mini-prise) |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -2/+18 |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 26 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique HDR (mode marche) | 41 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 26 Watt |
| Consommation électrique (Max) | 40 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 Watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 61.66 cm - profondeur : 27.26 cm - hauteur : 47.74 cm - poids : 4.1 kg ¦ Sans support - largeur : 61.66 cm - profondeur : 12 cm - hauteur : 38.28 cm - poids : 3.7 kg |
| Largeur emballée | 67.9 cm |
| Profondeur emballée | 18.8 cm |
| Hauteur emballée | 43.8 cm |
| Poids emballé | 5.7 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
HP 524pu - Series 5 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir de jais, argent naturel et noir jais (support)
HP E24mv G4 Conferencing Monitor - E-Series - écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - argent, tête noire
HP 527pq - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - noir de jais, noir et argent (support) - Smart Buy
HP E24t G5 - E-Series - écran LED - 23.8" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - noir, noir et argent (support)