Prix pour Samsung ViewFinity S8 S27D800UAU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1963525 |
| Classe énergétique | Classe F |
| Classe énergétique (HDR) | Classe G |
| Consommation d'énergie annuelle | 37 kWh |
| Taille de la diagonale | 27" |
| Appareils intégrés | Commutateur KVM, USB 3.0/concentrateur USB-C |
| Distribution d'alimentation USB | 90 watt |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | UHD 3840 x 2160 à 60 Hz |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Format HDR | HDR10 |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliards de couleurs |
| Gamme de couleurs | 99% sRGB |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Image après image, technologie Flicker Free, Ultra-Flexible Height Adjustment System (HAS), Image Size, Calibrage d'usine, Eye Saver Mode, Off Timer Plus, Image dans image, 3 côtés sans cadre, Auto Source Switch+, Adaptive Picture |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 61.29 cm x 22 cm x 55.66 cm - avec support |
| Poids | 6.1 kg |
| Interface Clavier / Souris | USB |
| Interfaces | DisplayPort 1.2 ¦ HDMI ¦ Casque (mini-prise) ¦ 3 x aval USB 3.0 ¦ USB (Type B) ¦ USB-C (alimentation jusqu'à 90 W) ¦ LAN (RJ-45) |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -2/+25 |
| Angle de pivotement | 60 |
| Angle de rotation | -92/+92 |
| Réglage de la hauteur | 120 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C |
| Normes de conformité | HDCP 2.2, TUV Rheinland Intelligent Eye Care Certification |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 25 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique HDR (mode marche) | 41 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 25 watt |
| Consommation électrique (Max) | 170 watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 61.29 cm - profondeur : 22 cm - hauteur : 55.66 cm - poids : 6.1 kg ¦ Sans support - largeur : 61.29 cm - profondeur : 4.16 cm - hauteur : 36.77 cm - poids : 3.7 kg |
| Largeur emballée | 68.7 cm |
| Profondeur emballée | 51 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 7.9 kg |
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 9, Certifié TCO, génération 10, pour écrans |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
HP 527pm - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir de jais, argent naturel (support), noir jais (support) - Smart Buy
HP P34hc G4 - P-Series - écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 WQHD @ 60 Hz - VA - 250 cd/m² - 3500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir
iiyama ProLite XCB3497WQSNP-B1 - Écran LED - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 120 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 0.4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir mat
Philips 27B2U3601H - 3000 Series - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir