Prix pour Samsung Odyssey G7 S27DG702EU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - Moniteur intelligent |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2109445 |
| Classe énergétique | Classe F |
| Classe énergétique (HDR) | Classe G |
| Consommation d'énergie annuelle | 38 kWh |
| Taille de la diagonale | 27" |
| Technologie Adaptive-Sync | AMD FreeSync Premium |
| Système d'exploitation | Tizen |
| Appareils intégrés | Wi-Fi, concentrateur USB 3.0, adaptateur de réseau Ethernet, adaptateur Bluetooth 5.2 |
| Type de panneau | Fast IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 à 144 Hz |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Format HDR | HDR10+ |
| Certification HDR | DisplayHDR 400 |
| Prise en charge des couleurs | 1 milliard de couleurs |
| Gamme de couleurs | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Temps de réponse | 1 ms (gris à gris) |
| Jeu | Oui |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | MultiView, Image Size, Eye Saver Mode, rapport d'étalonnage usine, Off Timer Plus, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Ultrawide Game View, Tap View, Sound Mirroring, conception d'éclairage CoreSync, Game Bar 2.0, interaction vocale en champ lointain, Point AIM virtuel, panneau sans scintillement, Samsung TV Plus, Mes contenus, Étalonnage intelligent, Adaptive Sound Pro, Égaliseur de noir dynamique |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 61.3 cm x 26.35 cm x 55.32 cm - avec support |
| Poids | 7.1 kg |
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
| Puissance de sortie/canal | 10 Watt |
| Interfaces | DisplayPort 1.4 ¦ 2 x HDMI ¦ USB-B 3.0 en débit ascendant ¦ 2 x USB 3.0 ¦ LAN (RJ-45) |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -2/+25 |
| Angle de pivotement | 30 |
| Angle de rotation | 184 |
| Réglage de la hauteur | 120 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Miroir d'écran |
| Accessoires inclus | Télécommande |
| Câbles inclus | 1 x câble USB SuperSpeed ¦ 1 x Câble DisplayPort |
| Normes de conformité | CEC |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Consommation électrique en mode marche | 78 Watt |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 26 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique HDR (mode marche) | 46 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 26 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Logiciels inclus | Intel Wireless Display, Alexa, SmartThings, Assistant vocal Bixby |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 61.3 cm - profondeur : 26.35 cm - hauteur : 55.32 cm - poids : 7.1 kg ¦ Sans support - largeur : 61.3 cm - profondeur : 7.38 cm - hauteur : 36.15 cm - poids : 3.9 kg |
| Largeur emballée | 69.5 cm |
| Profondeur emballée | 47.8 cm |
| Hauteur emballée | 15.9 cm |
| Poids emballé | 8.9 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
Alienware AW2524HF - Écran LED - jeux - 25" (24.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 480 Hz - Fast IPS - 400 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 0.5 ms - HDMI, 2xDisplayPort - Dark Side of the Moon (Noir) - BTO - avec Garantie de 3 ans Advanced Exchange Basic Warranty
BenQ DesignVue PD3205U - PD Series - écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs
Dell Pro Plus P3225QE - Écran LED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à distance
iiyama G-MASTER G4380UHSU-B2 - Écran LED - 43" (42.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 144 Hz - VA - 550 cd/m² - 4000:1 - 0.4 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - haut-parleurs - noir, mat