Prix pour Samsung S32CM80PUU
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT - Moniteur intelligent |
| Classe énergétique | Classe G |
| Classe énergétique (HDR) | Classe G |
| Consommation d'énergie annuelle | 48 kWh |
| Taille de la diagonale | 32" |
| Système d'exploitation | Tizen |
| Appareils intégrés | Wi-Fi, USB 2,0/concentrateur USB-C, adaptateur Bluetooth 5.2 |
| Distribution d'alimentation USB | 65 Watt |
| Type de panneau | VA |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | 4K 3840 x 2160 à 60 Hz |
| Densité par pixel | 0.1845 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Format HDR | HDR10, HDR10+ |
| Prise en charge des couleurs | 1 milliard de couleurs |
| Gamme de couleurs | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Temps de réponse | 4 ms (gris à gris) |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Langages OSD | Multilingual |
| Fonctions | MultiView, mode jeu, Smart TV, technologie Flicker Free, Image Size, Eye Saver Mode, Auto Source Switch+, Adaptive Picture, Tap View, Remote Access, Sound Mirroring, Adaptive Sound+, interaction vocale en champ lointain, Point AIM virtuel, Wireless DeX, IoT Hub, Gaming Hub, SmartThings, Espace de travail, Samsung TV Plus, Nifty Gateway, Samsung Knox Vault |
| Couleur | Blanc chaud, rose flamboyant |
| Dimensions (LxPxH) | 71.34 cm x 20.01 cm x 61.62 cm - avec support |
| Poids | 7.2 kg |
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
| Puissance de sortie/canal | 5 Watt |
| Interfaces | HDMI (HDCP 2.2) ¦ USB-C (HDCP 2,2/puissance jusqu'à 65W) ¦ 2 x USB 2.0 |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -2/+15 |
| Angle de rotation | 184 |
| Réglage de la hauteur | 120 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Miroir d'écran, Samsung DeX, Bixby Voice Assistant, AirPlay 2, Amazon Alexa Voice Assistant |
| Accessoires inclus | Télécommande, SlimFit Camera |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI ¦ 1 x câble USB-C |
| Normes de conformité | CEC, ISO 9241-307 Class 2 |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 33 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique HDR (mode marche) | 37 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 33.2 Watt |
| Consommation électrique (Max) | 140 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Logiciels inclus | Intel Wireless Display, Microsoft 365, Google Meet |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 71.34 cm - profondeur : 20.01 cm - hauteur : 61.62 cm - poids : 7.2 kg ¦ Sans support - largeur : 71.34 cm - profondeur : 2.45 cm - hauteur : 42.38 cm - poids : 4.2 kg |
| Largeur emballée | 92.5 cm |
| Profondeur emballée | 13.2 cm |
| Hauteur emballée | 48.5 cm |
| Poids emballé | 10.4 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
HP E32K G5 - E-Series - écran LED - 31.5" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - tête noire, noir et argent (support)
HP 727pu - Series 7 Pro - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS Black - 400 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - noir, argent
iiyama ProLite TF1934MC-B7X - Écran LED - 19" - cadre ouvert - écran tactile - 1280 x 1024 - IPS - 350 cd/m² - 1000:1 - 14 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir
Alienware AW2725QF - Écran LED - jeux - 27" (26.95" visualisable) - 3840 x 2160 / 1920 x 1080 4K / Full HD (1080p) @ 165 Hz - IPS - 600 cd/m² - 1000:1 - DisplayHDR 600 - 0.5 ms - 2xHDMI, DisplayPort - avec Garantie de 3 ans Advanced Exchange Basic Warranty